Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 04:32
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 3  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Как это?... Имеешь в виду что есть большой ролик (типа сайт на флэше), а в него надо баннер вставить?...

Да без проблем... Пишеш баннерные функции (всмысле, когда какой баннер грузить) в самом флэше или на SSS, а потом элементарно функцией лоадМуви подргужаешь любой* графический объект, а не только " iz flasha "......