Тема
:
Где в исходниках найти скроллинг
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 04:41
№
2
NeX
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Бл&...... ну ты крут... ищи по фразе "красный кружок"....
"скроллинг" нельзя попробовать?...
NeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeX
Найти все сообщения от NeX