
24.07.2002, 04:59
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
а все равно нет там таких исходников, или же поиск не рулит... совсем не рулит.
придется по форуму смотреть....
мне ж на завтра надобно.
а там урок есть с маскоми - ни хрена не понятно. у меня с трех раз не вышло. что куда писать, черт его знает.
мне бы програмно.
говорят, проще.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|