Тема
:
ff
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 07:16
№
1
Galia
Регистрация: Jul 2002
Адрес: USA
Сообщений: 18
ff
Chelovek iz NY!!!
Vi mozete pomoch! Ia v Phile sizu, pitaius viasnit, kak nashim ludiam sdelat russkii interface vo Flashe.
Action script mne ne nuzen na russkom. Tolko kartinki.
Galia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galia
Найти все сообщения от Galia