Тема: ff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 07:16
Galia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Galia Найти все сообщения от Galia
  № 1  
Galia

Регистрация: Jul 2002
Адрес: USA
Сообщений: 18
По умолчанию ff

Chelovek iz NY!!!

Vi mozete pomoch! Ia v Phile sizu, pitaius viasnit, kak nashim ludiam sdelat russkii interface vo Flashe.

Action script mne ne nuzen na russkom. Tolko kartinki.