Проверь весь код... поменяй местами!!...
Да и вообще, смотри свой код САМ... Читай хэлп по функциям, которые юзаешь, т.к. прочитав первые 2 строчки - А, понял, понял... все понял.... иногда не дочитываете всяки примечания.... А иногда это бывает очень важно...