Тема
:
Вывод данных в файл.txt
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 10:30
№
2
NeX
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Ну совсем х?&ня какая-то...... по 2 раза на дню одно и то же спрашивают... давай, хуниор, ты будешь изучать, что ж такое находится на
этой
странице?.. Как тебе такая с ног сшибательная идея, а?..
NeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeX
Найти все сообщения от NeX