
24.07.2002, 11:01
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
|
Nex - можешь поподробнее?
ясно что можно но можно пояснить на примере?
или что-то в этом духе...
да и про индикатор аськи (хотя это одно и то же)
__________________
Жизнь - игра! ... сюжет правда подкачал, ... НО какая ГафикА !
Последний раз редактировалось DimanitE; 24.07.2002 в 11:06.
|