Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 11:01
DimanitE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimanitE Посетить домашнюю страницу DimanitE Найти все сообщения от DimanitE
  № 4  
DimanitE
 
Аватар для DimanitE

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для DimanitE с помощью ICQ
Tip Nex - можешь поподробнее?

ясно что можно но можно пояснить на примере?
или что-то в этом духе...

да и про индикатор аськи (хотя это одно и то же)
__________________
Жизнь - игра! ... сюжет правда подкачал, ... НО какая ГафикА !


Последний раз редактировалось DimanitE; 24.07.2002 в 11:06.