Ну а чи подробне-то хошь?... лоадмуви и делов то... А функции баннерные я уж рассказывать не буду... эт ты на другом раздели форума спроси.... пхп например... там я тебе и отвечу.... асина фигня - то же самое...
Теперь по теме:
не, ну смотри, вот ты типа вычислил, че тебе нужно грузить, скажем бан14876771.свф (много ведь их у тебя

).... Ну ты берешь его, и грузишь в нужное местно (которое ты уже заранее приготовил в виде мувиклипа с названием, типа "
сюда ") функцяёй лоыдмув (путькмуву+самоназваниефайлакотороетысгенил, "
сюда ")... ну и все, все взяло и загрузилось, и появился у тебя банер на сайте, который ты и юзаешь под свое усмотрение... : ))
Нравится?... ну вот и круто.... не нравится?.. ну у тебя значит нестандартный подход, ддда и запрос тогда надо формировать более четко.... ннннн.... так что давай.....
