Тема
:
Как в Flash 5 сделать такой баннер что-ли---->>>>
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 11:56
№
1
want to know more
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 6
Как в Flash 5 сделать такой баннер что-ли---->>>>
см.
www.netmail.kg.
Который движется по области экрана
want to know more
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для want to know more
Найти все сообщения от want to know more