Тема
:
Вращение в горизонтальной плоскости
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 11:56
№
2
NeX
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
не морочь людям голову и читай соответствующеи разделы про 3д анимацию....
все есть
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeX
Найти все сообщения от NeX