Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 12:03
Lonly-Lockly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lonly-Lockly Посетить домашнюю страницу Lonly-Lockly Найти все сообщения от Lonly-Lockly
  № 3  
Lonly-Lockly

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Lonly-Lockly с помощью ICQ
ну не нашел я этого! я с этим вопросом уже давно мучаюсь - из 3дмакса можно конечно импортнуть, но весить будет много, а я спрашиваю как это методами флеша сделать, ну типа как смена центра вращения итд... если не сложно кинь урл где это обсуждается/описано.....