
24.07.2002, 12:03
|
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
|
ну не нашел я этого! я с этим вопросом уже давно мучаюсь - из 3дмакса можно конечно импортнуть, но весить будет много, а я спрашиваю как это методами флеша сделать, ну типа как смена центра вращения итд... если не сложно кинь урл где это обсуждается/описано.....
|