Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 12:04
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 2  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Давай ты по такой фигне новые потоки создавать не будешь?... А делается это все элементарно , только не средствами флэша, а яваскрипт... а как же это сделать вы узнаете посетив наш раздел под одноименным названием ЯВАСКРИПТ или общий раздел под названием поиск

Да, еще, чтобы бэдов не было, ссылки надо делать аккуратней.....