если ты уверяешь что в разделе 3д анимации все есть...
.... а я не нашел....
... на просьбу указать урл ты отвечаешь таким образом...
может ты кидала?...
а серьезно - меня этот вопрос давно мучает.... вот щас на работе сижу.... работать неохота вот флешак опять мучаю