Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 12:14
Lonly-Lockly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lonly-Lockly Посетить домашнюю страницу Lonly-Lockly Найти все сообщения от Lonly-Lockly
  № 5  
Lonly-Lockly

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Lonly-Lockly с помощью ICQ
если ты уверяешь что в разделе 3д анимации все есть...
.... а я не нашел....
... на просьбу указать урл ты отвечаешь таким образом...
может ты кидала?...

а серьезно - меня этот вопрос давно мучает.... вот щас на работе сижу.... работать неохота вот флешак опять мучаю