Тема
:
Баннер в ролике
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 12:28
№
9
NeX
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Ну, еще чего....
Я только что так зивнул, что ноутбук чуть не проглотил....
Все, пошел я спать....
Да... обещал, так закрывай!!!!!!!
NeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeX
Найти все сообщения от NeX