Тема
:
http://www.perfectfools.com/
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 12:31
№
3
NeX
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Да и зачем было эту тему выносить в отдельный топик?... мусолил бы в старом.... А вообще, иди на флейм с такими темами.... там за 1 день 5 листов набегает......
NeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NeX
Найти все сообщения от NeX