Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 12:31
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 3  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Да и зачем было эту тему выносить в отдельный топик?... мусолил бы в старом.... А вообще, иди на флейм с такими темами.... там за 1 день 5 листов набегает......