Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 12:38
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 8  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
АА..... так бы сразу сказал... А то я думал, что ты не того это... а вообще это все-равно ничего не меняет.... да и вообще.... че вы тут все спрашиваете...

спать я хочу.... (заметил, да, что всяку чушь несу, да?..) завтра (у тебя это уже седня), если получится, я тебе скажу по этой теме.... а пока подожди, может кто другой подскажет.... а вообще, я за то, что если не терпится,то решать проблему самому!.. а вооюбще, данный форум - не единственный в мире, и если че не получается найти, можно ведь и другими воспользоваться, не правда ли, товарищщщщьь?..

Ну скажи ведь, пора мне спать, да?...