
24.07.2002, 13:05
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 34
|
Люди, подскажите: Чё мне можно с этим сделать??!!!
Короче, я прилепил одну свою штучку, из флэша, (эффект матрицы), только я хотел бы, чтобы не было таких пробелов, после того, как все цифры упали. Подскажите пожалуйстиа: что мне нужно для этого сделать!!! Пожалуйста!!!
__________________
Жизнь хороша, когда работаешь не спеша!!!
|