
24.07.2002, 13:25
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
ну вот, смотри, принцип такой(смотри аттачмент)
принцип заключается вот в чем...:
первый кадр мувика равен последнему, а все кадры между ними имитируют как бы движение
в твоем случае выглядеть должно вот так:
1. сделай свои циферки большими по кол-ву по вертикали раза в 3
2. в первом кадре цифре отцентрованы...
3. во втором они уже чуток ниже
4. в третьем еще ниже
5. и т.д.
6.
7.
8. в последнем кадре цифры совпадают с первым кадром...в этом кадре пишешь в скриптах gotoandplay (1); и все...
вот такой принцип
если че не понял, спрашивай....
|