Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 13:37
Артём вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Артём Посетить домашнюю страницу Артём Найти все сообщения от Артём
  № 3  
Артём
 
Аватар для Артём

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Артём с помощью AIM Отправить сообщение для Артём с помощью Yahoo
Вообщем-то я понял, что ты хочешь мне предложить, но это не совсем то. Ты мне хочешь предложить, чтобы цифры по ходу фильма становились меньше, но мне это не нужно. Я бы хотел, что бы после того, как все цифры упали, не было такого длинного затемнееия экрана. Как это изменить, я не знаю, хотя и пробую всё, что приходит в голову. Вообщем, я хотел бы, чтобы цифры просто бесконечно падали, а не так, как у меня сейчас: упали, проходит 2 сек., опять упали и т.д.
__________________
Жизнь хороша, когда работаешь не спеша!!!