Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 15:06
darkside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkside Найти все сообщения от darkside
  № 1  
darkside

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Украина, Ильичевск
Сообщений: 69
Отправить сообщение для darkside с помощью ICQ Отправить сообщение для darkside с помощью AIM Отправить сообщение для darkside с помощью Yahoo
По умолчанию ну я и тупой!!!!

так что нужно прописать и где чтоб грузилось все от туда?
__________________
подождите.....идет загрузка....