
24.07.2002, 15:38
|
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 89
|
Я ХОЧУ!?
Пива и в отпуск!
А имелось ввиду что эфектов матрицы
немеряно и ПОИСК это то что нада
А также: используя ActionScript этот эфект будет весить не 7кб а чуть меньше 1(одного)
И кстати то что мио тебе писал этот как раз про тебя и ни о каком уменьшении там речь не идет!
Последний раз редактировалось coil; 24.07.2002 в 15:41.
|