Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 15:47
tarya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tarya Посетить домашнюю страницу tarya Найти все сообщения от tarya
  № 6  
tarya
 
Аватар для tarya

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
По умолчанию не получается :(((

спасибо за то чтоо вы мне написали я вспомнил как это делается, только вот сталкнулся с такой штукою как вот я кликаю на кнопке в сцене как на обьекте и хочу написать Екшен именно этот on (realise) {...... но не могу кнопки не активны! что делать? как вообще делать по уме Екшен не на ключе в кадре а именно на обекте?


помогите
__________________
покайся или погибнешь! главное не попади в топку!