Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 16:17
darkside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkside Найти все сообщения от darkside
  № 2  
darkside

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Украина, Ильичевск
Сообщений: 69
Отправить сообщение для darkside с помощью ICQ Отправить сообщение для darkside с помощью AIM Отправить сообщение для darkside с помощью Yahoo
мне его никто не давал, я сам , с текстом понятно, спасибо, а вот скроллинг не работает.?
__________________
подождите.....идет загрузка....