Тема
:
ну я и тупой!!!!
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 16:17
№
2
darkside
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Украина, Ильичевск
Сообщений: 69
мне его никто не давал, я сам , с текстом понятно, спасибо, а вот скроллинг не работает.?
__________________
подождите.....идет загрузка....
darkside
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darkside
Найти все сообщения от darkside