Тема
:
ну я и тупой!!!!
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 16:46
№
18
darkside
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Украина, Ильичевск
Сообщений: 69
ответ
root_tf вроде бы!!!???
__________________
подождите.....идет загрузка....
darkside
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darkside
Найти все сообщения от darkside