Тема
:
ну я и тупой!!!!
Показать сообщение отдельно
24.07.2002, 16:47
№
19
darkside
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Украина, Ильичевск
Сообщений: 69
ну это именно сам текст динамический
__________________
подождите.....идет загрузка....
darkside
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darkside
Найти все сообщения от darkside