
24.07.2002, 21:21
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 3
|
а вот всякие nodevalue.. простите? :)
т.е.
<tag>
some text
</tag>
собственно и nodetype получается текстовый - правильный; как получить some text не понятно.. - nodevalue возвращает пустоту
куда копать?
|