Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2002, 10:33
Notna вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Notna Найти все сообщения от Notna
  № 15  
Notna

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 7
По умолчанию I am sorry

В общем, прошу прощения
Особенно у Нокса Ноктиса.

Хотя на мой вопрос ты ответил Во FlashMX нет - ну и хорошо. (Штейр можешь приносить, будешь меня убивать публично, хотя я предупредил, что тема давнишняя в своем посте, и даже заранее извинился, но этого никогда много не бывает)

2greyshaman:
Разве не звучит тут отсыл к поиску постоянно? У меня трабл с тестовым мувиком одним - почему-то gotoAndPlay в onClipEvent(enterFrame) мувика не может меня кинуть дальше первого кадра... Вот я и начал искать любые траблы с gotoAndPlay, а напоролся на весьма обстоятельные описания нескольких граблей. Разобрался, что автор хотел сказать, но не смог первые грабли воспроизвести, посему возник справедливый вопрос.

А чтобы решить это раз и навсегда - когда появился МХ (хоть месяц какой)?