В общем, прошу прощения

Особенно у Нокса Ноктиса.
Хотя на мой вопрос ты ответил

Во FlashMX нет - ну и хорошо. (Штейр можешь приносить, будешь меня убивать публично, хотя я предупредил, что тема давнишняя в своем посте, и даже заранее извинился, но этого никогда много не бывает)
2greyshaman:
Разве не звучит тут отсыл к поиску постоянно? У меня трабл с тестовым мувиком одним - почему-то gotoAndPlay в onClipEvent(enterFrame) мувика не может меня кинуть дальше первого кадра... Вот я и начал искать любые траблы с gotoAndPlay, а напоролся на весьма обстоятельные описания нескольких граблей. Разобрался, что автор хотел сказать, но не смог первые грабли воспроизвести, посему возник справедливый вопрос.
А чтобы решить это раз и навсегда - когда появился МХ (хоть месяц какой)?