Тема: HitTest & GoTo
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2002, 11:23
waw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для waw Посетить домашнюю страницу waw Найти все сообщения от waw
  № 3  
waw
 
Аватар для waw

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 42
Samplesы я смотрел, но мне показалось, что мой способ проще. Вот только переход почему-то не работает. Я всяко-разно пробовал его осуществлять, специально фреймы даже добавлял, вот только разве что метку попробовать осталось.
И возник вопрос: в связке с hittest goto вообще, т.е. в принципе, работает, или нет?