Тема
:
Динамические movieclip-ы, как перехватить нажатие мыши
Показать сообщение отдельно
25.07.2002, 17:12
№
11
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
ага, чет я перегрелся .... надо идти за пивом ... :))
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika