Тема
:
Динамические movieclip-ы, как перехватить нажатие мыши
Показать сообщение отдельно
25.07.2002, 18:14
№
17
Slider2001
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Что же тогда у меня не работает?
Slider2001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slider2001
Найти все сообщения от Slider2001