Тема
:
Динамические movieclip-ы, как перехватить нажатие мыши
Показать сообщение отдельно
25.07.2002, 18:30
№
19
Slider2001
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Так-то я уже давно сделал. Я хотел бы, чтобы что-нибудь происходило при нажатии мыши, а не при наведении ее.
Slider2001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slider2001
Найти все сообщения от Slider2001