Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2002, 20:29
brush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для brush Посетить домашнюю страницу brush Найти все сообщения от brush
  № 3  
brush

Регистрация: Jul 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 3
Отправить сообщение для brush с помощью ICQ
оригато конечно, но..
ну в общем за это я и люблю флеш)) - масса возможностей для отладки + если что-то не работает - сразу ясно почему ;))
в общем разобрать-собрать - начинает работать при помощи киянки и такой-то матери))