Тема
:
Help! Help! Help! MACCИВЫ...
Показать сообщение отдельно
25.07.2002, 22:36
№
1
En3my
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2
Help! Help! Help! MACCИВЫ...
Для ,тех кто знает что-нибудь о массивах и работе с ними ,прошу отправить мне сообщение на e-mail:
netboxmail@kurier.ru
En3my
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для En3my
Найти все сообщения от En3my