Тема
:
Посмотрите мой первый рисунок.
Показать сообщение отдельно
26.07.2002, 12:24
№
4
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
вы че ребят!
он же сказал, что рисует во Freehand'e первый раз!
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.