Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2002, 14:20
GenaG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenaG Посетить домашнюю страницу GenaG Найти все сообщения от GenaG
  № 27  
GenaG
 
Аватар для GenaG

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
Отправить сообщение для GenaG с помощью ICQ
После прочтения сегодня нескольких вопросов, подумалось мне, что жара не идет на пользу народонасалению! Просто беда, что за маразм нынче! Может закрыть на время форум? Чтоб кризис переждать? В пустоте с кружбаном пива, а?
Или устроить лучше гнилой апартеид -- притеснение по возрастному признаку: заприетить людям с количеством сообщений >1 создавать топики, чтоб стимулировать мыслительную деятельность?
Хотя, оно конечно мало помогет -- самые грамочные они ж все равно сумеют спросить чо-нить умное. Ну хоть мозгами пошевелят, как это провернуть -- и то дело
вы только посмотрите!
а вот это как вам?
MAMA!!!
__________________
ГенаГ.