Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2002, 15:23
RDA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RDA Посетить домашнюю страницу RDA Найти все сообщения от RDA
  № 5  
RDA
 
Аватар для RDA

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Слушай Nox, а как-нибудь можно задать "рабочие" размеры компонента?

Например: Мой компонент изначально пустой - после инициализации в нем все рисуется/атачится. Live Preview отображает получившиеся размеры и я уже замучался в него"тыкаться", снимать все "locks" со слоев и уже потом вспоминать что его рабочая область клика - пустой мувик