Тема
:
Pomogite!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
26.07.2002, 16:25
№
1
sergv
Регистрация: May 2002
Адрес: Israel
Сообщений: 14
Pomogite!!!!!!!!!!!!!!!
Ludi Dobrie pomogite - est neskolko muvikov i nujno ix vizivat odin iz drugovo speredachei parametrov (Flash MX).
Probival : loadMovie("FileName.SWF?Var_From_Movie1=var",0);
no eto ne rabotaet.
Pomogite esli smojete - zaranie spasibo!!!!!!!!!!!!!
sergv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergv
Найти все сообщения от sergv