Цитата:
Оригинал написал(а) kod
Согласен с прозвучавшей как-то идеей, что components всякие - это дрянь, которой пользоваться не стоит, а стоит писать свои формы.
|
компоненты сделаны хорошо. просто они сделаны СЛИШКОМ универсально, с использованием всех возможностей (большая часть которых обычно не нужна вообще)
нужны компоненты - надо делать свои. вмеру универсальные и потому компактные.
насчет вопроса: не понял в чем проблема. например,
пишем
names = [];
names.push("<a href='asfunction:a'> A </a>");
names.push("<a href='asfunction:b'> B </a>");
names.push("<a href='asfunction:c'> C </a>");
names.push("<a href='asfunction:d'> D </a>");
//
делаем динамическое хтмльное поле с именем TF
делаем функции a,b,c,d
пишем
TF.text = names.join("");
и все работает, чес слово
2kompadre
со скобками все нормально
