Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2002, 09:52
  № 2  
Suhoff
Guest

Сообщений: n/a
Как гласит народная мудрость - умная мысля приходит ... по утрам...

Надо было написать

if (H[WX]==1) Action1; else Action2; (*)

и всё бы сложилость.....

Всем - спасибо за внимание. Топик закрыт.