Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2002, 12:20
kod вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от kod
  № 4  
kod

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 13
Ну, спасибо, с этим разобрались. На самом деле я просто newline на тег BR поменял, раз уж хтмл так себя обожает, что подавляет АС-форматирование.
Ну и в новое уперся. Пока ставлю проблему теоретически. Справочник говорит, что динамическое создание функций невозможно. А что говорят люди?