
27.07.2002, 13:22
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
|
Если проблема в том что подгружаешь мувики в основной флеш, тогда передача парамаетров, по моему, просто решается если переменные задавать перед загрузкой в виде
_root.MyVar="bla-bla";
а в подгружаемом использовать эту переменную _root.MyVar (_root он и в африке _root).
Если так дело и обстоит то все должно быть ОК!
__________________
Ops...
|