Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2002, 17:21
Fanatik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fanatik Найти все сообщения от Fanatik
  № 1  
Fanatik
 
Аватар для Fanatik

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 177
Attention какой скрипт у exit Button? :))

какой скрипт у exit Button? (да, странный вопрос)