Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2002, 17:25
alsadko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alsadko Найти все сообщения от alsadko
  № 1  
alsadko

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 1
По умолчанию Не читает кириллицу из файла!!!

При чтении переменной из файла в текстовое поле используя loadVariables(...), кириллица читается кракозяблами. При чём у текстового поля выставлен кириллический шрифт, и если в него написать что-то в дизайн-тайме, то он малюет всё намана.

Помогите, плз!

P.S. Это в Flash MX. В 5-ой версии таких проблем не возникало.


Последний раз редактировалось alsadko; 28.07.2002 в 17:27.