
28.07.2002, 17:25
|
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 1
|
Не читает кириллицу из файла!!!
При чтении переменной из файла в текстовое поле используя loadVariables(...), кириллица читается кракозяблами. При чём у текстового поля выставлен кириллический шрифт, и если в него написать что-то в дизайн-тайме, то он малюет всё намана.
Помогите, плз!
P.S. Это в Flash MX. В 5-ой версии таких проблем не возникало.
Последний раз редактировалось alsadko; 28.07.2002 в 17:27.
|