
28.07.2002, 20:02
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
|
Почему input TextField так тормозит при вводе текста?
При вводе текста - жуткие тормоза - успеваю набрать пару слов прежде чем они появляются в поле. Это у всех так?
Пробовал убрать quality - текст стал выглядеть жутко, а скорости не прибавилось.
|