Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2002, 21:17
Budrik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Budrik Найти все сообщения от Budrik
  № 5  
Budrik

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Ну в принципе - да, поделать можно.

У меня типа приложение, анимации нету совсем, только одна фигня мигает - под неё я и поставил 2 fps.
Сейчас увеличу fps, да растяну эту мигалку по кадрам...