
28.07.2002, 21:17
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
|
Ну в принципе - да, поделать можно.
У меня типа приложение, анимации нету совсем, только одна фигня мигает - под неё я и поставил 2 fps.
Сейчас увеличу fps, да растяну эту мигалку по кадрам...
|