Тема
:
Как можно сделать split() двумерного массива.... ????
Показать сообщение отдельно
29.07.2002, 00:45
№
1
Slideing
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Фиг знает, я все еще ищу себя
Сообщений: 188
Как можно сделать split() двумерного массива.... ????
субж
__________________
Я так думаю....
Slideing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slideing
Посетить домашнюю страницу Slideing
Найти все сообщения от Slideing