Тема
:
Как можно сделать split() двумерного массива.... ????
Показать сообщение отдельно
29.07.2002, 02:39
№
3
Slideing
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Фиг знает, я все еще ищу себя
Сообщений: 188
Да да я это и имел ввиду спасибо ... )
__________________
Я так думаю....
Slideing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slideing
Посетить домашнюю страницу Slideing
Найти все сообщения от Slideing