Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2002, 11:11
dmitri13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dmitri13 Найти все сообщения от dmitri13
  № 1  
dmitri13

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 1
Отправить сообщение для dmitri13 с помощью ICQ
Question Срочно! - fscommand и запуск внешних приложений

Плиз помогите а то я двинусь - пытаюсь запустить с кнопки во флаше внешнее приложение (екзе файл)
делаю вот так

on (press) {
fscommand("exec", "start.exe");
}

где стартюекзе и есть приложение.

не работает - ничего не открывается



Помогитеее.......