
29.07.2002, 11:11
|
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 1
|
Срочно! - fscommand и запуск внешних приложений
Плиз помогите а то я двинусь - пытаюсь запустить с кнопки во флаше внешнее приложение (екзе файл)
делаю вот так
on (press) {
fscommand("exec", "start.exe");
}
где стартюекзе и есть приложение.
не работает - ничего не открывается
Помогитеее.......
|