Тема
:
Вращение в горизонтальной плоскости
Показать сообщение отдельно
29.07.2002, 11:13
№
4
Lonly-Lockly
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 29
2 nox - в этом примере то что я хочу неполучится, - видимо действительно только максом
Lonly-Lockly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lonly-Lockly
Посетить домашнюю страницу Lonly-Lockly
Найти все сообщения от Lonly-Lockly