Тема
:
Вращение в горизонтальной плоскости
Показать сообщение отдельно
29.07.2002, 11:16
№
15
derhab
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Не только Максом, но и Мыксом, но у тебя не получится, и у меня тоже;)
derhab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для derhab
Найти все сообщения от derhab